Всыпание на половых органов

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что вызывает маленькое высыпание на головке члена? Выглядит будто маленькие красные точки, которые не сразу заметны. Живу половой жизнью не предохраняясь. С одной половой партнёршей. Жжения или болей практически нет, разве что крайне редко. Началось 4 дня назад. Может быть стоит пропить какое-то лекарство? Девушка принимает препарат "Джес"
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-03 16:06
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.