Всыпание на половых органов
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что вызывает маленькое высыпание на головке члена? Выглядит будто маленькие красные точки, которые не сразу заметны. Живу половой жизнью не предохраняясь. С одной половой партнёршей. Жжения или болей практически нет, разве что крайне редко. Началось 4 дня назад. Может быть стоит пропить какое-то лекарство? Девушка принимает препарат "Джес"
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.