Крупный синяк на половом органе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После бурного полового акта сбоку члена 2на2см синяк с опухолью, ещё во время процесса чувствовалось жжение в этом месте. В процессе перегибался, но не крайне, без болевых ощущений и собственно страх в том, что мог повредить мышечную ткань.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-30 10:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Илья 2021-04-01 11:08
Все как всегда, сам бы не додумался. Собственно и вопрос был задан для консультации по возможным исходом данной проблемы. Спасибо "без вас бы не справился". Только посрамили выложив на общее осмотрение. Обсалютно далеко послан вами Гипократ! Никому не советую! Обращайтесь к специалистам, желательно платного отделения!