Вся спина шурпатая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Девочка 4 года вся спина как будто шелушение, пятнами особенно после принятия ванны, когда глпдишь рукой шурпатость. Пропивпли противоолергические и все равно! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-30 11:27
Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте :

Крем специальный эмолиум - - - 2-3 раза в день до 14 дней, дальше - по необходимости

Эмульсия липикар - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Масло для купания липикар (или экзомега или эмолиум) - - - по инструкции длительно

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!!!

Отпишитесь при необходимости!