Встреча с котом на улице
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня я шёл по улице, на ноге у меня была свежая рана(даже не рана, просто очень слабо поцарапана кожа, крови нет). Когда я проходил мимо здания, около него сидел кот и вылизывал свою шерсть. Он был один, хотя не выглядел бездомным. Кот не подходил ко мне, но я подумал: что, если я проходил недалеко от него и его слюна попала на эту маленькую рану? Хотя я был в штанах, а не в шортах.
Не знаю, как мне поступить. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Борис! Продолжайте жить спокойно дальше. Опасности для вас не было при встречи с котом.