Встала и уже устала

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, климакс
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в состоянии. Как говорят 'встала утром и уже устала" нет ощущения , что отдохнула после ночного сна. Сам сон поверхностный (сплю очень чутко) , пила велсон -сплю 2-3 часа и просыпаюсь. Поутрам хлопает в ушах при глотании. Как не высплюсь, так шум в голове, зрение падает. Болят ноги, кружиться голова и шатает. Вес не уходит (пью флуоксетин, ) Пью ещё сиафор, сахар в норме, а инсулин 13.9. Постоянно жарко. , потеют, ощущения жара в теле. Неужели так может проходить климакс.?

6 ответов

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-16 16:43
Здравствуйте
У Вас климактерический синдром
Вам необходима коррекция
Оксана 2021-10-16 18:34
Подскажите пожалуйста, как и что нужно сделать. Сдала анализ на витамин D. Он у меня 24.
Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-16 18:56
Вам необходимо на прийти на прием к гинекологу-эндокринологу для назначения схемы коррекции Вашего состояния.
Приходите на прием, разберемся, скорректируем.
Оксана 2021-10-19 17:16
Забрала анализы, пролактин 1644, витамин D 27.7. Что это может быть. Что делать? Есть угроза жизни?
Оксана 2021-10-19 19:49
Забыла добавить. Около полу года я принимаю флуоксетин утром 1 кап. , вестибо 24мг (назначат невролог) утром и вечером, на ночь фенибут. Сказали бросать всё это пить и пить омега 3 вит д 10000, достинекс по 1/4 два раза в неделю.
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:53
Здравствуйте! Вам всё правильно сказали. Будьте здоровы!