Вспух сосок

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 8 месяцев назад проколола соски, на восьмой месяц чувствительность одного соска повысилась, набухал даже при малейшем соприкосновении с одеждой, в спокойном состоянии так же был набухший. Штангу сняла, обрабатываю мирамистином и банеоцином, так как поначалу выделялся незначительный гной. После снятия штанги сосок так же взбухший (прошел один день) по сравнению с другим, никаких изменений нет. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это может быть и опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-10 16:37
Здравствуйте. Без осмотра в Вашей ситуации не разобратся, нужен осмотр хирурга или маммолога, для исключения воспалительного процесса.