Вскачили какие-то волдыри по всему телу, которые сильно болят
Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад меня прыщиками и через три недели они начали болеть и назревать. В итоге все тело покрыто ими, незнаю как это вылечить, и вообще не знаю, что это такое. Фотографию отправил, подскажите пожалуйста, что эта за болезнь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Такое ощущение что это Множественный Ксантеломатоз.
Вам лучше сходить на приём. И если подтвердится диагноз то их удаляют лазером.