Волдырь, сильная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад на пальце выскочил волдырь, на данный момент их уже несколько, боль адская, палец согнуть-разогнуть не могу, дотронуться до пальца тоже невозможно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 12:48
Добрый день, предварительно можно говорить про герпес. Заключение необходимо подтвердить на приеме. Могут понадобиться проведение дополнительных обследований. Учитывая атипичную локализацию.