Вши или нет?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, чешится голова, брала расческу маленькую, которой красят волосы, там зубчики близко друг к другу, чесала, ничего нет, не один раз чесала. Голова прям чешится. Часто крашу, и вот на днях тоже красила. Все равно чешится. Перхоть есть. Как понять что у меня вши, или не вши? Мне 20 лет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрыйдень, для исключения вшей - нужен осмотр другого человека, а лучше мед раюотника. Обратитесь в клинику.