Всегда очень жарко
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, я длительное время страдаю всд, панические атаки, началось с 2012 года, после смерти друга. Но более менее научилась справляться. У меня всегда была непереносимость жары, в основном летом плохо было, в остальное время года всё хорошо. Но сейчас мне жарко постоянно, и зимой и летом, чаще потеет лицо и голова. Летом прям течёт ручьями. В магазины не могу заходить, где душно, сразу кружится голова и выбегаю на улицу. Когда готовлю на кухне, мне жарко, глажу мне жарко. Проверяла гормоны и щитовидку, всё нормально. Из заболеваний есть шейный остеохондроз. Подскажите может это быть при всд? И что делать?
Не могу жить нормально.
Обострилось такое состояние после перенесённого коронавируса год назад.
Не могу жить нормально.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Татьяна доброго часа
у вас такая реакция в рамках всд. Коронавирус влияет на терморегуляцию и вы правильно заметили, что это у вас после этого обострилось
организм выделяет из организма скопившиеся метаболиты и ненужные вещества.это происходит у вас через кожу. Это состояние можно скоррегировать применяя альтернативные методы лечения.
классическая медицина это состояние только подавляет медикаментами вв иде подавления пота и прочего
всех благ!