Всегда на голодный слабость

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет парень. Вот утром когда просыпаюсь встаю с кровати у меня всегда слабость сильная, голова болит не могу нормально даже ходить. Но вот когда я покушаю, там сладкий чай выпью становится лучше. Вот у меня всегда так организм реагирует на пустой желудок всегда такая слабость. Как поем становится хорошо. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 16:56
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить функцию эндокринных желез, уровень содержания витаминов и микроэлементов в крови.
Всего доброго.