Все симптомы описаны выше

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. Когда больше двух часов не ем плохо становится. Мне почему то обязательно надо плотно поесть. Обычно суп только могу кушать. Симптомы: Учащается сердцебиение, экстрасистолы, голова тяжелеет, шаткость походки начинается. Гликилированный анализ сдавала в норме.4.8, по щитовидке гормоны в норме, есть узел маленький на правой доли щитовидки, антитела к тиреоглобулину повышены. Похудела на 4кг. Вес в данное время 45кг, рост 161. Давление в последнее время низкое. 94на 60 до 100на 60. Какие обследования надо пройти? От чего могут быть такие симптомы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-09 22:57
Алина! Вам нужно пройти ФГДС + тест на хелик. УЗИ ОБП. Всего доброго.