Все про холедол
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, гастрит, Синдром Жильбера, колит. Снижена функция щитовидной железы.
Здравствуйте, У меня повышен холестерин 7. Прочитала в интернете про холедол. Сомневаюсь, потому что часто бывает обман. Холедол этот бад действительно хорош или развод. Ответьте, пожалуйста. Может что- то порекомендовали Вы мне?
1 ответ
Здравствуйте, Вера! Подобные вещества не смогут значительно снизить уровень холестерина. Обратитесь к врачу, Вам необходимо назначение статинов. Врач оценит целевые показатели холестерина для Вас, состояние организма и возможность приёма статинов.