Все про девственность

Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сохранена ли у меня девственность. 2) Нормально ли у меня размер отверстие, оно ещё большое, просто на фото не видно или она растянута? 3) Есть ли надрывов? 4) Будет ли кровь при дефлорации.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: девственность фото, девственница фото, девственная плева 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-12-13 02:45
Здравствуйте
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 07:29
Доброе утро, 1) да, сохранена; 2) нормальное, небольшая; 3) не вижу надрывов; 4) будет.