Все посылают к неврологу
Спрашивает: Мария Геннадьевна Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, После долгих лет прибывания в стресо-депрессивном состоянии, (иногда продолжаю пить флуоксетин), появилась гипертония. Высокое давление не снижается с помощью лозапов телзапов. А только капотен помогает. Может в связи с этим появиться нервный тик на глазу. Иногда даже самопроизвольно глаз закрывается. И ухудшилось зрение. В глазах двоится. Это беспокоит. Стала болеть рука. Больно брать предметы. Пальцы ног перестали гнуться. Больно ходить. Окулист хирург и терапевт посылают к неврологу. Посоветуйте попить что нибудь действенное. Успокаивающее расслабляющее и понижающее давление и помогающее сосудам.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Рекомендовать лечение на основании одних только жалоб невозможно, для этого нужно выяснить причину Ваших симптомов. Как минимум необходим очный неврологический осмотр. Поэтому Вам нужно обратиться к неврологу очно. А лечение мы рекомендуем здесь на основании результатов обследований, которые нам пациенты выставляют в виде фото