Все о гормонах

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, глаукома
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия на 10 день 15 мм. (остальное по узи все хорошо, месячные в норме) Нужно ли делать выскабливание?до этого делала на 10 день было 22. Врач почему то настаивает на гиперплазии. У меня роды были 1 год назад. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:06
Здравствуйте. Да, потому что до конца цикла толщина только увеличиться