Всё нормально

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, как у вас дела что нового что старого? У меня всё хорошо вроде. Как обычно. Как то так астма в ремиссии. Чувствую себя нормально. Отдышки нет. Кашля нет. Как то так врачи говорят астма под контролем. Что и я добивался. И работаю как всегда.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2024 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-02 13:27
Здравствуйте, Леша.
У меня тоже все под контролем)
Как новый телефон работает?
Лёша 2024-02-02 22:49
Работает конечно)
Лёша 2024-02-02 23:11
Я так рад что у меня есть работа. Прям каждый день танцую и официально работаю.)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-04 00:21
Работа занимает у нас треть жизни и обеспечивает наш базовый уровень. Это очень важно.