Все ли в порядке с анализами и как поддержать

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста по приложенным документам.
Все ли в порядке с сердцем и печенью? Что можно нам есть, (там перечислено только то, что нельзя). Какой нам именно диеты придерживаться (дедушке 70 лет), какие нагрузки, как и чем ему помогать, что купить, нужно ли приобретать спорт инвентарь, расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?