Сыпь по телу анализы в порядке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыпь по телу примерно 3 месяца, БХ14 показателей, всё норм, только стрептококк 361, гормоны норм, гепатит В иС отрицательный, сифилис отрицательный, моча и кровь общ. Норм, сокоб на чесотку отрицательный. Сейчас пью Фенкорол 50/2р в день, Неоклер 1р в день, уже пью 7-ой день, улучшений нет, подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 15:03
Людмила, добрый день.
Сыпь по телу это общее понятие. Нужно фото чтобы была возможность поставить диагноз и назначить лечение
Людмила 2016-02-15 15:06
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 15:51
Людмила, у вас Нейродемит.
Дуфалак по схеме 5 дней.
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Если есть возможность внутривенные иньекции Тиосульфат Натрия 30%-10,0 ежедневно 10 дней
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум
После купания увлажнение кожи Крем Мустела для раздраженной кожи.
На высыпания утром Бепантен крем Вечером Момат 7 дней.
Будут вопросы пишите
Людмила 2016-02-15 15:54
Спасибо большое, Виктория! Все поняла, буду пробовать это лечение!