Всё ли в порядке?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой хгч 28308 а референсные значения 0.0-5.3. Врач поставила 7-8 недель. Это нормально? В интернете начиталась, что это не особо хорошо. Очень переживаю. Узи делала 2 раза, плодное яйцо видела лично. После замершей беременности очень страшно! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 17:54
Добрый день, Анастасия.
Это нормальные показатели. Это референтные значения для не беременных. Меньше читайте интернет.