Расшифровать значение хгч в динамике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Писала вам. После подсадки пятидневного эмбриона на седьмой день Хгч был 31.7. Вы сказали передать через 2 дня. Результат 76. Как ва считаете я беременна.? Спасибо огромное вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:50
Здравствуйте. Да, беременность есть и судя по хгч раздаётся нормально. Свяжитесь с вашим репродуктором для назначения вам гормональной поддержки.
Елена 2019-03-25 13:40
Добрый день. Сегодня 13-ый день. Сдавала хгч 81.6. тест показывает беременность. Динамика маловата. Как думаете нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:47
Нет, не нормально. Динамика снижена. Но для того, чтобы сказать вам, что все хорошо или плоха нужно и дальше мониторить хгч и узи в динамике.
Елена 2019-03-28 07:55
Спасибо. Хорошо