0

Хгч растет прогестерон падает

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полиноз аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Первая беременность, месячные были регулярные. Забеременела со второго месяца. Волнует прогестерон. Никаких жалоб нет сдаю кровь потому что просто потому что беременность первая и очень переживаю.
На 24 дпо хгч был 6700 а прогестерон 25,10нг/мл
На 32 дпо хгч 45000. Прогестерон упал до 18,90 нг/мл
На 39-40 дпо хгч 119000 а прогестерон 14,80 нг/мл.
Ходила к двум разным врачам сказали в поддержке нет нужды. Только если одну таблетку дюфостана чисто подстраховаться. Боюсь лезть в гормоны просто для того что бы подстраховаться да и плюс я аллергик. Помогите.
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Первые недели беременности, падает прогестерон Подскажите пожалуйста, у меня 3 беременность,1ая-роды,2ая...
Нужна ли поддержка? Беременность первая. Падает прогестерон, нужна ли поддержка?...
Рост ХГЧ и падение прогестерона 28 день цикла: Прогестерон 14/01/2017 20.61 нг/мл...
Прогестерон и хгч в 1 триместре Меня волнует такая проблема. Пол года назад была замершая...
Падает прогестерон при беременности Год назад была запершая беременность на сроке...
Растет ХГЧ падает прогестерон Мой срок 4 Нед и 6 д. Акушерских. Сдаю в динамике ХГЧ...
Хгч слишком мало вырос Меня интересует такой вопрос про хгч. Сдавала анализы хгч 5.12-238,...
Падает уровень ХГЧ Доктор. У меня 21 декабря 2016 была замерзшая беременность. Поступила...
Дюфастон или Утрожестан Я беременна , последний день цикла 10.03.20, сейчас 6 неделя....
Прием дуфастона в первые дни беременности Доктор! У меня есть небольшая задержка....
Беременность 5-6 недель стоит ли пить поддержку Подскажите, пожалуйста, на 14 дпо...
Хгч растет, но матка при осмотре не увеличена Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста,...
Понижение прогестерона при беремености Скажите пожалуйста что означает понижение прогестерона,...
Помогите разобраться с дозировкой утрожестана У меня была замершая беременность на...
Беременность - маточная или внематочная У меня тест на овуляцию был положительный...
Не растет хгч У меня беременность 5,5 недель. В прошлом были замершие беременности,...
Падает прогестерон Беременность 4 (+4) акушерские недели. Овуляция была 8 июля, имплантация...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 20:38
Добрый день.
Да, ХГЧ хорошо растет.
Какие референтные значения прогестерона вашей лаборатории?
0
Платная консультация
Ева 2020-11-23 08:11
Спасибо за отклик!
1 триместр от 2,8 до 147,3 нг/мл
2 триместр 22,5-95,3
3 триместр 27,9-242,5
В значения то укладывается. Но начиналась в интернете что меньше 25 нг/мл там уже какая то аномальная беременность. И очень страшно что он падает. Ничего не болит выделений никаких плохих тоже нет.
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 09:38
Ничего страшного в этом нет.
У вас нормальный уровень прогестерон.
Если нет жалоб, то ничего не нужно добавлять.
Не читайте не проверенную информацию из интернета.
0
Платная консультация
Ева 2020-11-23 11:09
Огромное спасибо Вам за ответ.
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 11:56
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.
0
Платная консультация
Ева 2020-11-23 16:28
Хорошо)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос