Все ли в норме?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, прикладываю общий анализ крови. Дайте пожалуйста интерпропретацию. Есть жалобы на головную боль и не сварение. Можете дать понять есть ли хоть какая-то патология. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-08 14:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и тромбоцитоз. Кроме того, имеются признаки латентного дефицита железа. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и выявления причины этих отклонений.
Всего доброго.