Все ли в норме?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать! Мне в платной клинике сделали скрининг в 12 недель, растолкуйте пожалуйста ответы! У меня вроде ниже нормы и хгч и ответ А плазмы, что мне дальше нужно делать чтобы исключить любые отклонения? Заранее огромное спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте,
это не скрининг. Вам частично определили показатели, необходимые для скрининга. Их должны были использовать для расчёта рисков.
Обратитесь в лабораторию.