Все ли у ребенка в порядке с анализами?

Спрашивает: Горлушко Сергей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день! Сдали анализы ребенку четырех лет. Хотелось бы узнать, там все нормально или есть какие-то отклонения? В больнице нашей толком ничего ответить не смогли, т. к. дежурный врач сам оказался на больничном. А супруга переживает
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 09:47
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии и аллергической реакции. Необходима консультация очно педиатра для осмотра и решения вопроса о лечении.
Сергей 2021-04-19 11:13
А что именно показалось Вам странным?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 11:24
Не странным, а указывающим на аллергию - нужно осмотреть ребенка на наличие внешних признаков - и решить, лечить или исключить аллерген, также разобраться с питанием ребенка.
Сергей 2021-04-19 16:01
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а что именно из данных анализов указывает на аллерген? Что мне сказать педиатру по месту прописки?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 17:07
Повышен катионный белок и немного эозинофилы.