Всё ли нормалтно
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меньше месяца назад обращался к венерологу. Вот анализы. Поставил кандидозный баллпастит.
2 капсулы дифлюкана пропил.
Девушка 6 свечей пимуфуцин.
Потом через неделю у меня опять раздражение.
Она сходила к гинекологу анализы чистые как у меня. Молочница не обнаружена.
Спали вчера и в пятницу. Может я уже придераюсь, но все хорошо? Покраснения смущают.
2 капсулы дифлюкана пропил.
Девушка 6 свечей пимуфуцин.
6 ответов
Здравствуйте, по фото все в пределах нормы. После молочницы незначительные покраснения допустимы.
Здравствуйте, Григорий
Как сейчас ситуация?