Все ли нормально с моими гормонами?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжении 3 лет не наступает беременность, первый ребёнок от первого брака есть, анализы мужа в норме. За последний год набрала вес 10 кг, смогла похудеть только на 3 кг. До этого цикл скакал при 28 дневном цикле, месячные могли прийти на 20 д ц, 23, 24. Сейчас цикл стал стабильным, но месячные стали скудными, если раньше я по три прокладки в день могла сменить, то сейчас обхожусь одной ночной, которая заполняется на половину, а в этом месяце ежедневной обошлась. Сдала анализы на гормоны, на 5 дц, может с моими гормонами что то не так, и поэтому не наступает беременность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-28 14:30
Здравствуйте, Надежда.
Уровень всех гормонов у Вас в норме, с гормонами Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.