Все ли хорошо у малыша на ктг

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я делала ктг. Вот первое ктг там было сделано в 35.5 недель. А сегодня я ещё одно ктг сделала. Сегодня у меня 36 недель. Сегодня ктг от 22 января. Скажите пожалуйста. Если два ктг этих сравнить, все ли хорошо у малыша или что-то есть не так?
Теги: на ктг сильно скачет сердцебиение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Алёна 2021-01-22 09:37
У меня вот так вот вопрос. В животе стали пузырьки лопаться. А малыш шевелится, но плавно, то есть на живот смотрю он то в одной стороне выпячит ножку, то в другой. А так что как раньше пинался таких я не чувствую. Скажите пожалуйста в 36 недель беременности это нормально? Это малыш затихает так, что значит, это скоро роды? Или как понять можно? Просто переживаю из-за этого.
Алёна 2021-01-22 10:35
Спасибо большое за ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 10:36
Обращайтесь, если возникнут вопросы!