Всё ли будет хорошо?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Девушка смазалась своей слюной, спустя несколько минут после орального секса с семяизвержением. Далее последовал половой акт со средствами контрацепции. Могут ли быть какие-то нежелательные последствия? Насколько я знаю, никаких проблем быть не должно, но было бы хорошо удостовериться у специалиста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 07:01
Здравствуйте! Нет, не должно быть
Платная консультация
Эдуард 2020-09-15 11:50
Если быть точным, то речь идёт об нежелательной беременности.