Всё хорошо устал посплю

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Ближе к делу у меня всё хорошо вроде. Дома сижу после работы. Пока мало работы как обычно скоро снег буду больше работать блин уже длинная зима будет ещё поработаю. Много чаю выпил я всегда много воды пью. Пойду я посплю а то устал прям. Нет сил. Что ещё может от таблеток расслабляет может просто устал. Не знаю. Состояние Хорошее смысле на душе и физически. Астма легкая живёт ни как вообще. То есть всё хорошо шёл домой с работы дышал хорошо. Спасибо вам за всё за это время. Вы молодец столько рекомендаций сделали. Что упасть можно я тоже учусь у психологов как вести надо себя в любой ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-06 10:56
Здравствуйте, Алексей.
Приятно помогать тому, кто сам стремится лучшить свою жизнь и здоровье.
Лёша 2022-12-06 11:25
Пожалуйста)