Всё хорошо у меня как обычно

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма контролируемая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё хорошо. Короче мне заплатят за снег который убирал. Всё хорошо у меня. Отец мандит постоянно я не обращаю внимания как всегда чем то не доволен. Ха) Астма моя живёт нормально даже мне нравиться ей болеть. Так ещё во внимание возьму такой симптом как отдышка после физ нагрузок. Не столь важно. Спокойной ночи у нас ночь уже. Мне пора спать завтра на работу. Хоть она кормит меня. В этот раз больше получил зп. А во вторых скажу тревога и астма не совместимы понятие. Так как симптомы астмы не зависет от настроя души. Это твоё здоровье.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-04 14:30
Здравствуйте, Алексей.
У Вас есть зарплата, подработки и пенсия. Это вполне достаточный уровень, чтобы хватало на основные нужды.
Стоит держаться за все это.
Лёша 2022-12-04 22:57
Пенсия маленькая. Я держусь за зарплату. Она с каждым месяцем прибавляеться постоянно.)