Всё Хорошо у меня

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче пишу вам с хорошей новостью. У меня такой вопрос вот я вчера работал много был лядной дождь. Как вы думаете мне заплатят за это или нет. Так я не рассчитываю но всё же. Труд был не легкий. Мне говорят за снег доплачивают. А за ледяной дождь из за которого всё покрылось льдом причём тяжелым. Было не легко. Если честно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-30 10:26
Здравствуйте, Леша.
Все это легко узнать у своего руководителя. Есть текущая работа, не смотря на погоду, а есть дополнительная. Надо узнать чем они отличаются.