Всд? У ребёнка 14 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 14 лет, постоянно болит голова в области весков, летом проходили лечение: кортексин в/м, магний и глицин. Стало лучше, но не долго, не давно начала опять жаловаться, сделали ренген, фото ниже. Спасибо

3 ответа
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-27 11:26
Здравствуйте, у ребёнка скорее всего головная боль Напряжения. Пройдите окулиста - глазное дно. Гимнастика, отдых,
Татьяна 2021-11-01 00:34
Спасибо
детский невролог 2021-11-01 14:10
Будьте здоровы!