Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема как два месяца начались такие симптомы как в горле воздух дышиш прям тянет воздух кажеться что трудно дышать была у терапевта сказала тонзилитт когда не думаю бывает нету когда есть а когда вообще зациклила бывает сильно и незнаю что делать у всех уже была просто бывает нервы не держаться охото заплакать?!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-30 12:46
Здравствуйте, Кристина! Основой лечения невротических расстройств является психотерапия. Обратитесь на очный прием к психотерапевту и начните внутреннюю работу над собой. Специалист поможет осознать причину возникновения тревоги, неприятных ощущений, чувства нехватки воздуха, наиболее качественно справиться с переживаниями и обрести состояние душевного комфорта.