Всд, марс, дисфункция

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеуденит.
Здравствуйте, кордиолог поставил диагноз Дисфункция синусного узла. Ничего толком не обьяснил и выдал бумажку на которой написал. ВСД. Гипотензия. Марс (ПМКс регургитацией 1 степени на ТК 1 ст. АСХ), синусовая аритмия. Берут ли в армию с таким диагнозом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-01 16:32
Здравствуйте. Это будет решать комиссия, но если дисфункция заключается в синусовой аритми, то берут.