Всд, марс, дисфункция
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеуденит.
Здравствуйте, кордиолог поставил диагноз Дисфункция синусного узла. Ничего толком не обьяснил и выдал бумажку на которой написал. ВСД. Гипотензия. Марс (ПМКс регургитацией 1 степени на ТК 1 ст. АСХ), синусовая аритмия. Берут ли в армию с таким диагнозом.
1 ответ
Здравствуйте. Это будет решать комиссия, но если дисфункция заключается в синусовой аритми, то берут.