ВСД ли это?
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одышка после физических нагрузок, особенно после поднятий тяжести, половой акт, тяжесть в груди, тяжёлое дыхание что ли, нехватка воздуха, бывает что то сделаю, и сразу хватаю воздуха бывает окно открою, на улицу выйду, во время такого напряжения бывает при глубоком вдохе сбой в работе сердца, ещё скажу, веду малый подвижный образ жизни, вообще нагрузок нет, забыл когда бегал, потому как боюсь экстрасистолии при физ нагрузках, как бы приступом идут, три удара замирание, три удара замирание, и так пока не отдохну, делал 3 раза узи сердца 14,17,18 год, все хорошо, холтер в норме, терапевт ставит диагноз ВСД по кардинальному типу, щитавидная железа в норме, гормоны норма, имею каодио фобию, скажите пожалуйста это ВСД? Или стоит дообследоваться
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте всю серьезную патологию вам исключили поэтому остается только всд