Сколько пить новопасит
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько по времени можно пить новопасит. И можно ли пить его одновремено с пионом. Мучаюсь от страхов и беспокойства. Нервозность какаято на сердце. Чувствую удары сердца от этого неприятно както страх. Пульс бьется ровно 75ударов но я чувствую их удары. Экг в норме. Эхо в норме. Только на холтере депресия сигмента st на 0,6и 0,9 в V5, AVFотведениях. Скажите пожалуйста эта незначительное изменение. Стоит ли переживать?
1 ответ
Здравствуйте! Изменения диагностически незначимые. Новопассит можно принимать в течение месяца, если он не помогает, имеет смысл посоветоваться с неврологом для назначения препаратов посильнее.