Всд инсульт
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите лечу всд. Сдавал анализы крови и биохимию. Экг и узи сердца. Узи внутр органов везде норма. Невропатолог кардиолог и терапевт ставят нцд и всд. 3 месяца пью золофт. 50 мг. Сегодня с утра прочитал статью про смерть актрисы и начал это примерять к себе. Ужасно перенервничал и тут меня накрыло. Стало тяжело дышать поднялось давление вспотели руки и страх сумасшедший появился что может быть инсульт. Возмно ли от всд инсульт?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, от ВСД не может быть инсульта, а то что вы перенесли называется панической атакой, один из симптомов ВСД. Лечитесь и не нужно чужую смерть примерять к себе. А ещё лучше при Вашем диагнозе избегать чтение подобной информации, раз она доводит Вас до ПА.