Страх за инсульт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили всд. У меня страх за здоровье. Подскажите пожалуйста ночью встала в туалет резко начала неметь нога сознание спутаное начало трясти и речь была невнятная давление при этом 128/80 вызвала скорую посмотрели поставили феназепам. Мрт сделать не могу становиться плохо. Сделала рэг. И как понервничаю начинается неметь лицо. Боюсь что случиться инсульт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-01 10:20
Здравствуйте.

Скорее всего вы перенесли паническую атаку.
В плане диагностики рекомендую пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
А также сдать липидограмму
Ольга 2022-05-01 12:52
Холестерин сдавала в норме. Узи делала в октябре тоже в норме были. А почему так немеет лицо Голова?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-02 19:08
Это проявления невроза.