Всд и энцефалопатия - могу ли я забеременеть

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31год. Год живу в гражданском браке. Муж хочет ребёнка, я тоже очень. Но есть сомнения, смогу ли я вообще забеременеть, а тем более, выносить. Я ему говорила что у меня с 19 лет стоит диагноз всд и энцефалопатия 2-3стерень. Часто панические атаки и сильные головные боли до рвоты. Давление низкое и всегда таким было. Мерзнут вечно руки и ноги. А, ещё месячные пошли в 16 и скудные, идут день, на следующий заканчиваются, но регулярно. А резус фактор вдобавок отрицательный. У мужа положительный. Вот, прошу совета у вас, как дальше быть, может какие то анализы лучше мне сдать и на очную консультацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:45
Здравствуйте! Да вам необхолимо получить разрешение от невролог а на беременность и разобраться с гинекологи ей. Сделайте узи органов малого таза и сдать анализы на гормоны