Врожденный загиб матки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Правда, что при загибе матки половой акт необходимо исуществлять в позе коленно-локтевой для успешной беременности. А после полового акта стоять в позе березка?
Пожалуйста подскажите, как забеременеть при загибе матки. И как лучше определить день овуляции, если тест на овуляцию не показывает.
Мне сказали что перед овуляцией бывают выделения, через сколько после них наступает овуляция?
1 ответ
Здравствуйте. Есть такая информация о позе. И на уместна. А вот березка - глупости:)
По овуляции. Возможно, ее у Вас вовсе нет?