Врожденное образование
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моя дочка, сейчас ей 7 месяцев родилась с каким то образованием на головке. В роддоме не сказали "ничего страшного пройдет! ". Вот до сих пор не прошло, в поликлинике тоже ничего не говорят.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! По фото, насколько могу рассмотреть, может быть - невус сальных желез Ядассона.
Галина 2017-05-24 22:05
Скажите пожалуйста, требует ли этот невус какого либо вмешательства, или просто наблюдения? Или может быть анализы какие сдать?
Наблюдайте.
Удаляется - в подростковом или старше возрасте.
Не волнуйтесь!