Врожденное атрофия зрительного нерва
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атрофия зрительного нерва
Здравствуйте, какое должно быть внутрение глазное давления при врожденной атрофии так как сейчас повышенная 29 мм р т с. или такое давления всегда высокое давление при атрофии, или не снизить внутренние давления, чем это грозит. Хочется бегать выселится а при этом нельзя
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! При атрофии зрительного нерва, глазное давление не повышается. Провести полную диагностику по глаукоме