Врожденная патология влагалища

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я не могу вести половую жизнь. Была у гинеколога и мне сказали, что это врожденная патология. Длина влагалища всего 4,5см, так сказала гинеколог. Можно ли сделать операцию по удлинению? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:33
Здравствуйте. Да, можно. Но это сложно, честно. Есть Вот такая методика УДЛИНЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА С ПОМОЩЬЮ ДИЛАТАТОРОВ (методика Франка-Ингрэма [Frank-Ingram]). Почитайте об этом. Удачи Вам.