Вросшые волосы и растяжки и черные точки и шрамики

Спрашивает: Uljan
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был раньше фурункул 4 года назад он у меня от мамы
Здравствуйте, у меня вросшие волосы на ногах и разтяшки кожы очень стесняюсь этого вросшые волосы у меня с детства я их всегда с 7-8 лет брила и у меня от этого следы остались как быть чем ухаживать за такой кожай обычные волосы изретка на ногах а боле частые вросшые чем мазать чтобы этого не было нет гнойных основани только немного впухшые набухшые очень хачу идияльную кожу ног и ягодиц кстати на ягодицах та же проблема а растяжки из-за того что я резко поправилась как быть и маленькие шрамики есть на лице хочу убрать и чёрные точки на носу а черные точки из-за того что я выдавливала их и с шрамиками таже история прищеков выдовила и шрам остался пж помагите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:48
Добрый день, по вросшим волосам - необходимо пробовать другие способы эпиляции. Коррекцией самой кожи (растяжки и рубцы) - адекватно можно заниматься только в условиях клиники. В переписке ничего не решим.