Вросший ноготь, нужно ли удалять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в декабре после ношения тесной обуви, начали отходить ногти на больших пальцах на ногах. Через месяц ноготь слез, и внизу растет новый. Не могу понять, растет он или закругляется внутрь, ничего не болит пока=, покраснения нет, но боюсь упустить момент, возможно сейчас нужно обращаться к врачу и удалять его? Или так должен отрастать и вырастет сам? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время делать ничего не надо, надо дождаться полного отрастания ногтевой пластины.