Время рассасывания Золадекс 10,8 в организме
Спрашивает: Вікторія
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Подскажите пжл время рассасывания (или растворения) препарата Золадекс 10,8 в организме после укола. Сколько дней или часов.
Важно приблизительное время, когда он растворяется полностью.
Планирую массаж в зоне живота, поэтому важно знать, когда стоит его начинать.
Я после онкологии молочной железы(тип А). Принимаю также Тамоксифен
Сейчас срок терапии 4,5года
3 ответа
Здравствуйте.
Срок действия и полного выведения препарата золадекс 10,8 мг 90 дней.
Платная консультация
Вікторія 2023-07-03 22:09
Хорошо.
Можно ли делать процедуру криолиполиз в зоне живота (воздействие холодом на жировые клетки), если туда делается укол?
Возможно, есть сроки - лучше через неделю или через 2? Или через месяц после укола?