Временами частое мочеиспускание, временами влажные трусы
Спрашивает: Барышев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Давление, 10 лет перенессенный эшемический инсульт, слабая эррекция или отсутствие, очень быстрая эякуляция.
Здравствуйте, Много пью воды, частое мочеиспускание, временами влажные трусы, болей нет, нормальное количество выдел. Мочи, назначены анализы, в качестве профилактики назначили профлосин, витапрост, стоит употреблять до показателей анализа.
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам не вижу необходимости в консультации проктолога.