Вреден ли аспирин при хороших анализах

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня срок 10 недель. Врач мне назначен пить по пол табл аспирин, 2 р в день для профилактике или куралтин. Тк 5мес наз была замершая. Я побоялась и сдала анализы. Прислала результаты, но всеровно врач сказал пить хотя бы месяц либо аспирин либо куралтин. Пожалуйста посмотрите результаты, которые я приложила. Нужно ли для профилактике и не будет вред малышу?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-15 08:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По выложенным результатам гематологических показаний для приема аспирина нет.
Всего доброго.