Врачи в годик каких пройти
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку год исполнился, подскажите какие узи и врачей надо пройти? Экг? Биохимия может? И подскажите ничего, что это сделаем, например, в год и месяц? Или лучше сразу при наступлении годика? В том числе офиальмолога.
3 ответа
Добрый день. В год по приказу ребенок должен быть осмотрен: педиатром, неврологом, хирургом, отоларингологом, травматологом-ортопедом, офтальмологом, сдать ОАК, ОАМ, ЭКГ.